В Николаевском Клобуковом женском монастыре начались работы по подключению монастыря и близлежащих домов к городским сетям  канализации.

Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности  губернатору Тверской области Игорю Михайловичу Рудене за оказанную помощь, а также поблагодарить  всех, кто участвовал в разработке проектной документации, а именно ГКУ ТО «Тверьоблзаказчик» в лице Тарасова Алексея Юрьевича  и ООО «Равелин» в лице генерального директора Вадима Валерьевича Линника, а так же главу Кашинского городского округа  Баландина Германа Геннадьевича.

не в сети 8 месяцев

м. Николая