Воспитанники Богородицкого Житенного монастыря с радостью встретили День Знаний!

Для воспитанников Богородицкого Житенного женского монастыря начался Новый учебный год.

На торжественной линейке кто-то стоял в первый, а кто-то в последний раз. Школьники по традиции читали поздравительные стихи. А директор школы и воспитатели обратились к ним с тёплыми словами напутствия.

Священники монастыря отслужили молебен на начало учебного года, прочитав молитву о ниспослании отрокам духа премудрости для разумения доброго и душеполезного учения и окропив святой водой учеников и их родителей.

По традиции взрослые показали детям небольшую смешную и поучительную сценку. Все смеялись, царила добрая весёлая атмосфера.

После спектакля все запустили в небо разноцветные шары, загадав заветные желания.

Для ребят начало учебного года стало настоящим праздником!

Комментарии: 0Публикации: 61Регистрация: 14-04-2021