Приход храма святителя Николая деревни Каюрово Кимрского района оказал материальную помощь

6 июля приход храма в честь святителя Николая деревни Каюрово Кимрского района оказал материальную помощь нуждающимся. Так, настоятель храма протоиерей  Павел Павивкин передал детские молочные смеси ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» города Кимры и Кимрского района для раздачи малоимущим.

Благотворительная помощь как особый вид церковного служения стала для прихода традиционной. В октябре 2021 года в благочиннический социальный центр «Марфа» г. Кимры была пожертвована партия обуви для благотворительных целей. В течение 2022 года храма также оказал материальную помощь Титовской школе Кимрского района в приобретении кистей и краски для покраски пола и окон. Кроме того, к празднику святителя Николая были переданы продуктовые наборы для многодетных и малоимущих семей, а пациенты психоневрологического интерната г. Кимры получили сладкие подарки на праздник Пасхи.

не в сети 3 дня

Анастасия Яковлева