Благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин посетил изолятор временного содержания и дежурную часть г. Кимры

17 июня 2022 г. представители Общественного совета при МО МВД России «Кимрский» Тверской области посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. В мероприятии принял участие благочинный Кимрского церковного округа протоиерей Евгений Морковин.

В ходе посещения изолятора общественники ознакомились с работой учреждения и условиями содержания, пообщались с гражданами, находящимися под стражей. Кроме того, отец Евгений благословил заключенных иконами святого великомученика Георгия Победоносца и Покрова Божией Матери.

Члены Общественного совета также ознакомились с работой дежурной части, побеседовали с сотрудниками, которых священнослужитель благословил святыми иконами.

не в сети 3 дня

Анастасия Яковлева