Настоятель храма пророка Иоанна Предтечи г. Кимры протоиерей Владимир Кириллов посетил детский реабилитационный центр

10 июня 2022 года настоятель храма пророка Иоанна Предтечи г. Кимры протоиерей Владимир Кириллов, социальный работник прихода Козлова Ольга Анатольевна, участники Молодежного клуба «Фавор» Кимрского благочиния, а также ученики 8 «Б» класса МОУ «Средней школы № 1» Кравцевич Полина, Зайрис Софья, Власова Арина, Дружковка Александра, Белова Ксения, Яцкова Яна и классный руководитель Григорьева Ирина Алексеевна посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга надежд».

Священнослужитель рассказал о событиях Священной Истории Нового Завета и благословил детей. Завершилась встреча небольшим праздничным концертом и вручением памятных подарков. В ближайшее время педагоги и ученики центра посетят храм Иоанна Предтечи, тем самым продолжится общение прихода храма и учебного заведения. Огромное спасибо директору центра Морозовой Татьяне Витальевне за возможность участия в жизни центра «Радуга надежд».

не в сети 3 дня

Анастасия Яковлева