XXIII Большой Волжский крестный ход посетил нашу Обитель

7 июня в нашей Обители состоялась торжественная встреча XXIII Большого Волжского крестного хода, посвященного 450-летию перенесения мощей преподобного Ефрема Новоторжского, 150-летию со дня рождения и 85-летию со дня кончины священномученика Фаддея, архиепископа Тверского.

Сестры, воспитанники и богомольцы с благоговением поклонились святыням.

Была совершено вечернее богослужение в Храме во имя святых Апостолов Иоанна Богослова и Андрея Первозванного.

Волжский крестный ход посетил в этот день также подворье монастыря во имя Царственных страстотерпцев в дер.Заполек Осташковского района, также расположенного на берегу оз.Селигер.

В четверг 9 июня мы будем встречать Крестный ход на Покровском подворье монастыря в старинном селе Ельцы Селижаровского района, где будет отслужен молебен.

Комментарии: 0Публикации: 61Регистрация: 14-04-2021