В Твери прошла торжественная церемония закрытия Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года

20 мая в Дворце творчества детей и молодежи города Твери прошла торжественная церемония закрытия Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года, организованная Управлением  образования Администрации города Твери.

Поздравления приняли призеры и победители Регионального и Всероссийского этапов олимпиады, педагоги, которые принимали непосредственное участие в подготовке ребят к олимпиаде.

Победителей  поздравили и вручили им дипломы, грамоты, благодарственные письма и памятные подарки заместитель главы администрации города Твери Л.Г. Хоменко и  начальник управления образования Администрации города Твери Н.В. Жуковская.

На торжественном мероприятии выступили благочинный 1-го Тверского церковного округа протоиерей Павел Сорочинский и благочинный 2-го Тверского церковного округа иерей Вадим Желябовский, который вручил грамоту абсолютному победителю олимпиады – ученику  5 класса МОУ многопрофильной гимназии № 12 г.Твери Евгению Охотникову.

Перед  победителями олимпиады, педагогами и родителями выступили детские танцевальные коллективы «Дворца творчества детей и молодежи».

.

не в сети 1 месяц