В Свято-Никольском храме прошла Рождественская викторина для воспитанников воскресной школы ВПК «Пересвет». Мероприятие началось с молитвы, после которой настоятель Свято- Никольского храма иерей Иоанн Березюк поздравил всех детей и родителей со светлым праздником Рождества Христова.
Перед началом викторины ученики школы прочитали стихи на Рождественскую тему. Викторина прошла в формате конкурса «Что, Где, Когда». «Знатоки»- участники были разделены на четыре команды по 8 человек. Команды, путём жребия получили названия: Пастухи, Волхвы, Звезда, Вифлеем. Вопросы на викторине были посвящены теме Рождества Христова. Порадовали знания ребят, почти все отвечали на непростые вопросы. Затем был показан мультфильм «За Рождественской звездой», который ребята смотрели с искренним интересом. В заключение викторины были подведены итоги, оказалось, что победителями стали все.  Ведь ребята своим трудом, тягой к знаниям, помощью ближним прославляли родившегося Христа. Все юные гости и участники викторины получили Рождественские подарки.

не в сети 1 день

Галина Рогожина